Как купить бу авто в москве по частным объявлениям

Если вы задумали приобрести подержанный автомобиль, сначала необходимо приценится, посмотреть предложения, и определится с выбором. Проще всего это сделать в интернете, просто написав в поисковой строке «купить бу авто в москве частные объявления». Не надо выбирать автомобили, цена которых как раз соответствует выделенному бюджету на покупку, лучше отбросить 10% от общей цены и искать подержанную машину уже в этой ценовой категории. Но все же, порой можно обращать внимание на интересные авто, которые немного превышают установленный бюджет, ведь попасться может вполне приличное транспортное средство. Крайне важно, чтобы продавец такого «железного коня» уже немного помаялся с продажей, хотя бы несколько недель, ведь это даст вам шанс поторговаться и снизить цену.

Если вы в интернете ищите «битые бу авто частные объявления», активно рассматривая каждое такое предложение, то должны знать: не стоит обольщаться огромной экономией за счет проведения дешевого ремонта по восстановлению. Приобретение, восстановление и продажа битых бу машин является серьезным бизнесом и все те битые авто, на которых можно заработать сразу же скупаются перекупщиками. В результате такого тщательного отбора в свободной продаже остаются только битые автомобили, которые месяцами ищут покупателей. Отдельного упоминания заслуживают битые авто из США, которые  еще не являются выкупленными с аукциона, поэтому за них нужно сразу заплатить. В некоторых подобных объявлениях продавец даже согласен самостоятельно восстановить битую машину. Вот только на практике вообще неизвестны случаи удачного приобретения автомобиля данным способом. Все липовые частные объявления  о продаже дешевых машин, по которым нельзя дозвониться, являются хлебом перекупщиков, ведь таким образом они могут влиять на рыночные цены, это их ценовой аргумент, чтобы торговаться с продавцами реальных авто. Покупатели просто должны знать это, чтобы внимательно относится к подобным предложениям.

Чтобы купить бу авто в москве по частным объявлениям сначала нужно пометить заинтересовавшие вас варианты, а затем начать обзванивать продавцов. Обязательно возьмите ручку и блокнот, чтобы вкратце записать информацию, полученную от продавца. Если захотите встретиться с ним, можно будет повторно задать те самые вопросы, а затем сравнить ответы.

Как правило покупатели больше всего любят частные объявления бу авто с фотографиями, ведь они дают много подсказок о машине. Обязательно посмотрите, в какое время года было сделано фото, если оно сделано давно, то возникает вопрос: «Почему столь прекрасный автомобиль никто еще не купил?» Вполне возможно машина имеет проблемы, которые выявляются сразу после ее осмотра, но может быть и такое, что продавец просто сильно завысил цену.

Оцените фон фотографии, ведь это поможет понять отношение владельца к транспортному средству, адекватность установленной цены и место хранения. Если автомобиль изображен в паркинге или на фоне гаража, то возможно он хранился в помещении. Если же на фото авто изображен на фоне автосервиса или автомагазина нужно задуматься насчет наличия скрытых дефектов и адекватности цены.

По внешнему виду машины на фотографии можно понять, в каком режиме она эксплуатировалась. Если на автомобиле присутствуют спортивные элементы, то, скорее всего он эксплуатировался в спортивном стиле.

16.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте